Воблеры Kosadaka Ion Vib

Kosadakа Ion Vib - серия приманок, разработанная специально под рыбалку в водоемах, где водятся щуки, окуни и судаки. В модельном ряде три размера: 65, 75, 85 мм, что значительно облегчает выбор приманки с рабочими характеристиками.

Модели с длиной 65 мм получились очень легкие, тонущие носом вниз, игра которых хорошо передается в руку и привлекает хищника со значительных расстояний. За счет своего 12-ти граммового веса, в основном сконцентрированного в носовой части, Vib достаточно быстро тонет, достигая придонных слоев за считанные секунды. 
 

Ion Vib 75 мм заводится от самого легкого движения спиннингом. З базовую подводку лучше взять плавную ступеньку, но stop and go и классическая «равномерка» тоже вполне подойдут.

Как и большая часть приманок этого класса Ion Vib 85 мм универсальная приманка, которой можно ловить круглый год. Открытая вода в стоячих водоемах и течения не страшны данной модели. А ее надежные крючки приманки отлично держат и секут рыбу, не давая ей шансов на сход.



На фото модель 65S BM

Если вы еще не пробовали подобные приманки, то стоит начать именно с Kosadaka Ion Vib, потому что приманка получилась на редкость удачной и поймать с ней рыбу не составит труда. Более подробно почитать про модели можно тут: https://rybalka4you.ru/catalog/Ion-Vib

24.05.2022
К другим новостям магазина