Воблер Kosadaka Tide Minnow XS

Скорее всего многие из вас долго ждали появление на рынке новинок Kosadaka под названием Tide Minnow XS 75F со всеми присущими данному классу внешними характеристиками, но с некоторыми оговорками. Не удивительно, что многие профессионалы отдают предпочтение именно этим приманкам, ведь у них достаточно длинное тело, утонченное к хвосту, но с утолщением в середине. Внешне можно даже отнести воблер к шэду, получается эдакий упитанный малёк. Голова приманки с узким разрезом глаз и нависающим лбом придаёт некую агрессивность характеру воблера.

Воблер Kosadaka Tide Minnow XS 75F 75 мм / 2,7 гр / цвет: GTC

Спереди он имеет небольшую лопасть, а также два острых и крепких тройника внизу и сзади. Они быстро просекают хищника и не позволят ему сойти, разогнув крючок. 
Высокому качеству изготовления соответствует и добротная покраска воблеров, представленная глянцевым и матовым покрытием. Общее количество расцветок равняется 10, а внутри воблера имеется капсула с шариками, которые наделяют приманку шумовым эффектом при проводке, что будет дополнительно раздражать и провоцировать хищника. Длина приманки составляет 75 миллиметров. Данный размер универсален и обеспечит ловлю различной рыбы: щуки, окуня, судака, голавля, жереха и тд. 

Данный воблер поможет каждому рыболову быстро установить наличие рыбы в новом для себя водоеме, потому как если таковая имеется, то быстро атакует столь активную приманку! А купить его можно в нашем магазине. 
06.12.2022
К другим новостям магазина