Новинка! Колеблющиеся блесны Fish Season Whitebait

Ловля форели на спиннинг на колеблющиеся блесны – одно из популярных направлений рыбалки. Как на диких водоёмах, так и на платных (ареа ловля).

Лучшее время года для ловли форели это осень и весна. Весной, когда на водоемах сходит лед, форель активно питается. Это происходит до того момента, пока вода не прогреется. Осенью так же, когда вода остывает, форель ловится очень хорошо, в том числе и на приманки, созданные специально для этого вида рыбы – форелевые блесны Fish Season.

Лучшие из них имеют небольшой размер и массу от 1,8 до 3,8 гр, обладают стабильной игрой на разных скоростях проводки и большой выбор цветов.

Fish Season Whitebait — колеблющаяся блесна с высокой степенью привлекательности, которая крайне эффективно работает по активной рыбе. Эту блесну можно использовать на любых скоростях проводки в зависимости от активности форели. 

Самый эффективный способ проводки для блесны Whitebait — это равномерная проводка с небольшим подбросом блесны удилищем и паузами во вращении катушки, приобрести которые можно по ссылке в каталоге магазина. 

02.02.2023
К другим новостям магазина