Катушка Волжанка Спутник

В 2022 г. Компания Волжанка представляет на рынок бюджетную серию катушек - Спутник WR. Все катушке выполнены из композитного материала. Внутри надежный механизм на основе 3-х шарикоподшипников +1. Катушка оснащена стопором обратного хода и передним настраиваемым фрикционом. Складывающаяся ручка обеспечит удобство транспортировки. Данная катушка предназначена для поплавочной ловли, спиннинговой и фидерной с небольшими весами приманок и кормушек.

Линейка из 6 безынерционных катушек ориентирована на использование в различных способах любительской рыбалки – от оснащения легких спиннингов до установки на удилища для донной ловли. Широкое применение современных высокопрочных полимеров в элементах конструкции позволило существенно снизить весовые характеристики моделей. Механизм вращения, плавную работу которого обеспечивают три шарикоподшипника, выполнен по надежной классической кулисной схеме.

На фото рыболовная катушка Волжанка Спутник WR 3000

Фрикционный механизм, оснащенный «звонкой» трещоткой, позволяет точно отрегулировать усилие схода лески. Словом, в каждой из катушек линейки оптимально сочетается ценовый диапазон и рабочие характеристики.

Другие модели серии можно посмотреть по ссылке в каталоге магазина: https://rybalka4you.ru/catalog/Sputnik
10.08.2022
К другим новостям магазина