Груз крашеный разборная чебурашка "ШАР"

«Чебурашка» любого производителя предназначена для джига. Такой спиннинг подходит для хищной рыбы, которая предпочитает охотиться в придонных частях водоёмов. 

Для ловли обычно используется утяжелитель в форме шара или чечевицы. Существует ещё груз в форме рыбьей головы, но его крайне редко выбирают для джига.


На фото упаковка крашеного груза разборная чебурашка "ШАР" в желтом цвете

Груз крашенный разборная чебурашка "Шар" является наиболее распространенным вариантом грузов для рыболовных оснасток. Эта серия получила название благодаря образному сходству с героем советского мультика с одноименным названием, ведь компания "Мормыш" - российская компания, работающая с 1999 года, реализующая  качественную и эксклюзивную продукцию.

Конструкция этой «чебурашки» разборная, что намного упрощает ее монтаж в рыболовную оснастку. Если с обычными грузами данная операция будет являться несколько трудоемкой, то благодаря такой конструкции груза, оснащение занимает считанные секунды.


На фото груз крашеный разбрная чебурашка "ШАР" в красном цвете


Маркировка веса:

  • голографический глаз с цифрой внутри
  • Диаметр проволоки уха: 2+6 гр. - 0,6 мм, нерж.
  • Диаметр проволоки уха: 8+52 гр. - 0,8 мм,нерж.
Подобрать другие цвета и размеры разборной чебурашки можно по ссылке в каталоге магазина: https://rybalka4you.ru/catalog/Mormysh-4
03.07.2022
К другим новостям магазина