Достоинства: Отличная. легкий ход. Да НЕУБИВАЕМАЯ катушка. Недостатки: Наоборот. ОЧЕНЬ нравится эта катушка. Доволен. Советую всем брать. Мужики отвечаю не прогадаете Комментарий: Брал катушку когда жил в ПМР г. Рыбница. 3 года крутил практически каждый день и в дождь и в холод и в жару. за 3 года заменил ролик лесоукладывателя (перетерся шнуром) и все и не сказать что берег ее. короче убивал. Доволен очень и уже вот живу в России и буду продолжать ей ловить и советую всем эту катушку. Берите не пожалеете. Отличная катушка. Цена соответствует КАЧЕСТВУ!
Достоинства: Удобно лег в руку. Кончик тубулярный. нагрузку держит замечательно. Рекомендую Недостатки: не обнаружил Комментарий: Цена качество лучший пожалуй выбор. Смотрится обалденно
Балансиры серии Flipper от бренда Surf имеют прогонистую форму корпуса. Реалистичное узкое тело балансира имеет тщательную проработку деталей и ярко выраженные, выступающие поджаберные плавнички. Наличие этой особенности в конструкции балансира наделяет его очень реалистичными и привлекательными движениями. Также благодаря этим плавникам приманка отлично подходит для ловли на течении. Его игра имитирует раненного малька, благодаря чему вызовет интерес даже у пассивного хищника. На Surf Flipper хорошо клюют судаки, окуни и берши. Балансиры имеют надежное лакокрасочное покрытие и оснащаются крючками Kamasan. Приманка выпускается в пяти размерах для разных условий ловли.
Относительно крупный плавающий воблер-минноу. Хорошо сбалансирован, что позволяет достаточно далеко его забрасывать и легко управлять им при проводке. Горизонт проводки легко регулируется положением спиннинга относительно поверхности воды.
Лучшими способами анимации являются:
1) короткий резкий твичинг с небольшими паузами, когда воблер исполняет характерный танец минноу, попеременно уходя в стороны под углом примерно в 45 градусов от направления движения, одновременно покачивая корпусом;
2) Stop-n-Go с быстрой протяжкой приманки на 1–2 метра и последующей паузой, во время которой Kumo медленно всплывает, представляя для хищника, в первую очередь для щуки, заманчивый объект для атаки.
Благодаря активным колебаниям на равномерной проводке может быть использован и в летней троллинговой ловле судака, когда тот поднимается в верхние слои воды.
Halco Poltergerst, Sorcerer - одни из самых популярных троллинговых приманок в нашей стране. Данные воблеры благодаря продуманной конструкции, а также правильным габаритам и пропорциям лопасти максимально быстро выходят на заявленную глубину, стабильно держат ритм проводки, не срываются в штопор. А благодаря интересным и не повторяющимся расцветкам у других фирм отлично привлекают хищную рыбу.
Ещё одной немаловажной особенностью является наличие сменной лопасти для некоторых моделей. Согласитесь, очень удобно бывает провести любимый воблер на участках водоемов с разными глубинами и для этого не придется приобретать две приманки с различными заглублениями, а всего лишь нужно будет произвести простую манипуляцию со сменой лопасти и продолжать методичный облов интересных мест своим воблером.
Halco Poltergerst, Sorcerer - одни из самых популярных троллинговых приманок в нашей стране. Данные воблеры благодаря продуманной конструкции, а также правильным габаритам и пропорциям лопасти максимально быстро выходят на заявленную глубину, стабильно держат ритм проводки, не срываются в штопор. А благодаря интересным и не повторяющимся расцветкам у других фирм отлично привлекают хищную рыбу.
Ещё одной немаловажной особенностью является наличие сменной лопасти для некоторых моделей. Согласитесь, очень удобно бывает провести любимый воблер на участках водоемов с разными глубинами и для этого не придется приобретать две приманки с различными заглублениями, а всего лишь нужно будет произвести простую манипуляцию со сменой лопасти и продолжать методичный облов интересных мест своим воблером.
Компания TsuYoki продолжает расширять линейку твердотелых пластиковых приманок. Воблер TsuYoki Swing SR – небольшой универсальный воблер, представляющий собой мелководный кренк. Это один из представителей линейки Swing, куда входят еще четыре модели, три из которых также небольшой длины, но отличаются формой передней лопатки и заглублением. Основное предназначение такой небольшой приманки – поиск голавля на течении или арийная ловля радужной форели. Данный воблер TsuYoki Swing SR обладает небольшими габаритами 35 миллиметров и весом всего 3,5 грамма. Своими формами и яркими цветовыми решениями он большое похож на маленькую детскую игрушку, чем на приманку, которая способна на поимку крупного рыбы.
Появление таких приманок, как воблеры TsuYoki Swing SR стало возможным благодаря большой популярности ловли прудовой форели в Японии. Там такая рыбалка имеет массовый характер, и чуть ли не возведена в ранг национального вида спорта. Многие японские компании одна за другой предлагают рыболовам все более изысканные формы из пластика для достижения максимальной эффективности на форелевом пруду. После чего многие компании подхватили "арийную лихорадку", предоставляя своим покупателям свои варианты популярных кренков.
Продукт Shaker появился в результате многих лет разработки, тестирования, испытания в реальных условиях и тонкого проектирования. В итоге удалось достичь невероятно реалистичного поведения хвоста приманки, которая изготовлена из износостойкого материала, приспособленного к суровым условиям соленой воды. Но при этом прекрасно показывает себя и в пресной воде.
Поведения хвоста Shaker уникальное. Вместо колеблющегося хвоста, обычного для такого рода приманок, Shaker показывает такое поведение, как будто вся приманка двигается из стороны в торону вместе с хвостом. Испытания в естественных условиях показали, что данное поведение наиболее эффективно для ловли рыбы.
Воблеры TsuYoki произвели настоящий фурор на нашем рыболовном рынке. Бюджетные приманки, в большинстве своем скопированные с японских прародителей, пришлись по душе широкой аудитории отечественных спиннингистов. Несмотря на откровенно низкую стоимость, они обладают всеми качествами, необходимыми для результативной ловли практически всего диапазона хищных рыб, населяющих водоемы как центрального, так и других регионов России.
Воблер TsuYoki JASS 120F предназначен для ловли такой трофейной рыбы как судак, щука,сом методом троллинг.
При отпуске шнура ( 0.2 мм ) около 40 -метров и скорости катера 3.5 - 4.0 км / час воблер заглубляется глубже 6 метров, показывая при этом малоамплитудную высокочастотную игру,характерную для приманок хорошо работающих по судаку. Наилучших результатов воблер добивается,если во время проводки он будет время от времени касаться дна,выбивая муть со дна. Не надо бояться зацепов при этом. Широкая и прочная лопата надежно защитит крючки воблера. Цветовые решения ,позволят Вам без труда подобрать нужную модель под любые условия ловли.
Очень оригинальный и по форме, и по игре поверхностный безлопастной минноу. Обладает изогнутым узким телом, с одним из тройников, расположенным на боковой поверхности воблера, внутри изгиба. Основное предназначение – ловля по площадям на заросшем подводной растительностью мелководье.
Особенности дизайна: С обеих сторон фактура поверхности RODGER 130F выполнена в виде косых насечек, имитирующих чешую . Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки . Вклеенная объемная имитация глаз дополняет реалистичность дизайна всей приманки. Воблер оснащен двумя качественными тройниками VMC Black Nikel пропорционального величине приманки размера. Многообразие расцветок и качество покраски приманки на высоте.
Заброс и анимация: Из-за своеобразной формы RODGER 130F дальность и точность заброса, по сравнению с классическими минноу одного с ним веса, достаточно средняя. Но не в дальности и точности ценность RODGER 130F ! Основное его достоинство – это неповторимая игра приманки при ее анимации спиннингом. Хотелось бы выделить основные варианты:
- после приводнения RODGER 130F сделать паузу и дать успокоиться поверхности. После этого выполнить 1-2 оборота катушкой или плавную протяжку на 50-70 см (как бы передвинуть воблер к себе по поверхности) в сопровождении 1-2 еле заметных рывочков . Сделать паузу. Повторить протяжку в сочетании с рывочками . Смысл в следующем : во время протяжки с микро-рывочками воблер, несмотря на кажущуюся пассивность ,генерирует колебания. Они, вплоть до затухания, продолжаются и во время паузы в 1-2 секунды. Имитация погибающей рыбёшки, еле перемещающейся по поверхности в предсмертных конвульсиях.
- простая равномерная проводка в среднем темпе. Приманка движется зигзагом, одновременно совершая качающиеся движения вправо-влево.
- после приводнения дать успокоиться поверхности. Начать анимацию, состоящую из 2-3-4-5 рывков с амплитудой в 10-15 см и плавной подмоткой шнура. Сделать паузу в 1-2 секунды до полного затухания остаточных колебаний. Повторить алгоритм проводки. Во время такой анимации воблер начинает метаться с колебаниями по вертикали и горизонтали в пределах 10-15 см от оси движения, периодически выскакивая на поверхность. Потом внезапно останавливается и медленно всплывает с покачиванием. Действует неотразимо! Количество рывков в каждом цикле проводка-пауза можно варьировать произвольно.
- после приводнения и паузы начать непрерывную подмотку в среднем темпе, совершая последовательные рывки спиннингом с амплитудой 10-15 см. При такой анимации все время проводки приманка мечется во всех горизонтах и плоскостях (0-40 см), периодически выскакивая на поверхность, и снова уходя под воду . Работает по активному хищнику.
Norstream X-Crosser - серия высококлассных универсальных удилищ для ловли с мультипликаторной катушкой. Лёгкие и «быстрые» бланки этих спиннингов изготовлены из высокомодульного углапластика производства японской компании Toray, комлевая часть удилищ усилена перекрёстной намоткой углепластиковыми лентами (т.н. taping) для повышения прочности и стойкости к повреждениям. На удилищах серии X-Crosser установлены кольца Fuji со вставками из оксида алюминия в стальных рамах и сенсорные катушкодержатели Fuji ACS. Одной из отличительных особенностей данных катушкодержателей является то, что они допускают разные типы хвата в зависимости от того, каким способом (джигом или твичингом) вы ловите. Это, в свою очередь, делает рыбалку более комфортной и результативной.
Серия X-Crosser по-настоящему универсальна, эти удилища подходят для ловли с приманками разных типов - твичинговыми воблерами и воблерами-крэнками, джигом, разнесёнными оснастками, вращающимися и колеблющимися блёснами и т.д. «Икс-Кроссеры» отличаются отличной чувствительностью и посылистостью в сочетании с солидным сдерживающим ресурсом, что делает их отличным выбором для ловли хищной рыбы любого размера. При том, что выраженная специализация у спиннингов серии X-Crosser отсутствует, две короткие модели (XCBC-742M и XCBC-762MH) больше подойдут для ловли с рывковыми воблерами, две более длинные (XCBC-782M и XCBC-802MH) - для джига.
Вершинки («кивки») для фидерных удилищ Briscola Solid Carbon Tip изготовлены из углепластика. Все вершинки имеют одинаковый посадочный диаметр - 3 мм, и длину - 58 сантиметров.
Отлично сочетаются, прежде всего, с фидерами Briscola Marmo и наиболее мощными удилищами серий Granito и Flint.
При достаточно большом заявленном тесте вершинок они обладают отменной сенсорикой и способны передавать даже самую аккуратную поклевку. Особенно актуально применение углепластиковых вершинок при ветре, сильном волнении и при ловле на течении. Здесь их рабочие характеристики наиболее востребованы и они уместнее вершинок из стекловолокна.
На практике при ловле в ветреную погоду или на течении вершинка BRSCT212-300 с номинальным тестом в 70 грамм «отрабатывает» поклевки даже мелкой рыбы на уровне вершинки из стекловолокна BRSFT100-300 с номинальным тестом до 28 грамм.
Вершинки имеют различную окраску кончиков, в зависимости от номинального теста. Благодаря мощности, высокой упругости и сенсорике углепластиковые фидерные вершинки Briscola широко используются самодельщиками при изготовлении «спортивных» зимних удильников для ловли на блесну.
Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании "Рыбалка". Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.
На сайте "Рыбалка" имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания "Рыбалка" не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.
Личные сведения и безопасность
Наша компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
В определенных обстоятельствах компания "Рыбалка" может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.
Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Аккаунт" > "Профиль".
Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания "Рыбалка" с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.
Как и многие другие сайты, "Рыбалка" использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии "Рыбалка" настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.
Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.
Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи
Модальное окно
Здесь может быть произвольный текст или акция
Товар «Удилище кастинговое Sportex Opal Jerk 2102. 190см, 82-121гр, (2 части)» успешно добавлен в список сравнения