Достоинства: Отличная. легкий ход. Да НЕУБИВАЕМАЯ катушка. Недостатки: Наоборот. ОЧЕНЬ нравится эта катушка. Доволен. Советую всем брать. Мужики отвечаю не прогадаете Комментарий: Брал катушку когда жил в ПМР г. Рыбница. 3 года крутил практически каждый день и в дождь и в холод и в жару. за 3 года заменил ролик лесоукладывателя (перетерся шнуром) и все и не сказать что берег ее. короче убивал. Доволен очень и уже вот живу в России и буду продолжать ей ловить и советую всем эту катушку. Берите не пожалеете. Отличная катушка. Цена соответствует КАЧЕСТВУ!
Достоинства: Удобно лег в руку. Кончик тубулярный. нагрузку держит замечательно. Рекомендую Недостатки: не обнаружил Комментарий: Цена качество лучший пожалуй выбор. Смотрится обалденно
Если вам нужна приманка для ловли хищной рыбы на мелководье, серия воблеров ANIRA будет лучшим выбором. Воблеры обладают стабильной интенсивной мелкочастотной игрой. Они отлично работают при любых видах проводки: равномерной или рывковой (твичинге). Приманки изготавливаются размерами 39, 49 и 69мм и только в версии суспендер. Самый маленький размер – 39мм, имеет увеличенную лопасть заглубления (LBSP). Наилучшие результаты приманка показывает на неглубоких водоемах со стоячей водой или с небольшим течением. При паузах приманка зависает на одном месте, провоцируя этим атаку хищной рыбы. Все воблеры серии ANIRA, благодаря системе MCS, обладают превосходными полетными характеристиками, и позволяют производить приманкой очень агрессивную проводку. Основной объект ловли: окунь и щука.
Длина : 89мм Вес : 13 грамма Глубина погружения : 1,2 м
Мощность, л.с / кВт: 30 / 22.1
Максимальные обороты: 4500-5500
Тип двигателя: 2-тактный, 2-цилиндровый
Объём, см куб.: 496
Диаметр / ход поршня, мм: 72 / 61
Система запуска: электро / ручная
Система зажигания: CDI
Система охлаждения: водяное
Управление: дистанция
Передачи редуктора: F-N-R вперед-нейтраль-назад
Передаточное отношение редуктора: 13/27
Объём топливного бака, л: 24
Вес, кг: 56
Кол. цил.: 2
Длина ноги, мм: 381
Sea-Pro T 30S&E - двухтактный двухцилиндровый мотор мощностью 30 л.с. с дистанционным управлением, электрозапуском, ручным переводом в мелководный режим, внешним бензобаком на 24 литра; рассчитанный на стандартную высоту транца 381 мм.
Этот мощный двигатель подойдёт для пластиковой лодки или небольшого катера со стандартным транцем.
Воблеры компании German известны своим качеством благодаря тщательному контролю всех этапов изготовления продукции. Изготовленные в Корее из высококачественных материалов с применением новейших технологий воблеры GERMAN - это эталон качества рыболовных снастей по разумной цене.
прозрачностью.
Размеры 2,5 и 3,5 дюймов прекрасно подойдут для ловли окуня и судака, размеры 5 и 6 – для ловли щуки. Приманка покрыта аттрактантом, с привлекательным для рыбы запахом креветки и доступна в 6-и популярных у российских рыболовов, расцветках. В теле приманки имеются специальные пазы для удобного монтажа на офсетном крючке.
Приманка является модификацией воблера Strike Pro Cranky 40F и отличается большим заглублением. Подобные приманки особенно актуальны при ловле пассивной или осторожной рыбы, когда нужно подать приманку на небольшом расстоянии от нее. Cranky Deep 40F хорошо держит течение, благодаря чему приманка подходит для ловли крупного голавля, который часто держится больших глубин ниже перекатов на границе течения, в омутках и обратках. При ловле с лодки данной приманкой, удобно облавливать бровки и границы растительности, которые расположены на перепадах глубин.
Воблер Kosadaka Mirage 70F XD является отличным продолжением и дополнением к более мелководной версии воблера - Kosadaka Mirage XS 70F, который в свою очередь отлично будет работать в паре с этим глубоководником. XD имеет аналогичные форму, пропорции и 70 мм длинны, но уже 9.8 грамм веса (а не 9.0 как XS). Будучи послушным, не менее собрата, он подойдет даже новичку-спиннингисту, позволит постичь азы воблерной ловли и будет наиболее универсальным для поимки самых разных трофеев. А опытные рыболовы уже давно и успешно его используют. Воблер имеет магнитную систему огрузки, которая позволяет значительно увеличивать дальность и точность заброса. Для глубинной версии эти характеристики являются не менее важными и позволяют выполнять поиск рыбы с максимально возможного от рыбака расстояния.
По игре XD 70F сильно схож с воблером Kosadaka Mirage XS 70F. Равномерная подмотка катушкой прекрасно анимирует глубоководную версию, воблер повторяет и траекторию движения, и покачивания с боку на бок. Можно варьировать скорость движения и чередование с потяжками разной длины, а так же применять «стоп энд гоу». На паузе Kosadaka Mirage XD 70F ведет себя спокойно, что так любят заинтересованные охотой хищники. Для тех, кто больше привык к твичингу, и та и другая версии воблера будут актуальны. Хорошая отзывчивость на рывки, выпады из стороны в сторону, сделают из Миража очень заметную в толще воды приманку. Поскольку воблер по своему назначению глубоководный, то и места ловли желательно выбирать соответствующие – это пруды и озера с глубинами около или более двух-трех метров, ямы речек или течения рек, объемы водохранилищ. То есть, все те места, где необходимо обловить широкий диапазон по вертикали, сдвинутый от поверхности воды ниже одного метра.
Доступные цветовые решения подойдут любым условиям ловли и предполагаемым к поимке щуке, окуню, голавлю, судаку, красноперке и другим хищным и полухищным видам рыб. Можно сделать заключение, - воблер Kosadaka Mirage XD 70F (как и Kosadaka Mirage XS 70F) имеет такую важную черту как универсальность. Что убеждает в его частом применении и желательном наличии в рыболовной коробочке обоих вариантов в нескольких расцветках.
цв.чёрн.,сер.,оранж./материал: полиэстер + PU мембрана/подошва: EVA+PU
Невысокие трекинговые, водонепроницаемые ботинки из синтетического «дышащего» мембранного материала сочетают в себе удобство и легкость. Обувь максимальна комфортна как для рыбалок, туризма, так и для ежедневного ношения в городе. Обувь предназначена для использования в межсезонье. Мягкая подошва из EVA материала с наружной частью из PU обеспечивает комфорт при долгой ходьбе. Усиление материала в наиболее ответственных местах. • Верхняя часть ботинок – полиэстер плюс «дышащий» мембранный материал • Прочные и длинные шнурки • Лёгкая и эластичная подошва • Глубокий протектор для лучшего сцепления • Комфортная стелька ActivLite Верхняя часть: ПОЛИЭСТЕР + PU мембрана Подошва: EVA + PU
Grows Culture ChataBee 52 – качаственная копия популярного японского раттлина Jumprize ChataBee. ChataBee – бесшумная, универсальная приманка с точки зрения применения по времени года и способу применения. При ловле в заброс обладает высокочастотными колебаниями способными привлечь хищника с дальних расстояний. При ловле в отвес сохраняет вибрации на потяжке, но с уникальным возвратом в исходную точку, а именно – планирующая игра на боку. В размере 52 мм (вес 8,5 гр) – заинтересует прежде всего любителей окуневой и форелевой ловли. Компактный раттлин Chata Bee 52 – одна из лучших приманок для для ловли прудовой форели со льда. Даже при ловле с достаточно толстыми лесками (0,26/0,28 мм) сохраняет мелкочастотную живую игру с покачиваниями при сбросе и значительным уходом в сторону. ChataBee 52 представлен в широком диапазоне цветов, отлично подходящих для соблазнения форели.
Chata Bee действительно можно назвать секретным оружием для ловли зимнего хищника со льда. Прогонистое тело, с четко очерченным ребром дает этому вибу яркую игру, особенно выраженную на активных вертикальных подбросах. Интенсивность взмаха хлыстом позволяет регулировать мощность его вибрации – чем быстрее производится подброс, тем сильнее будет вибрировать приманка.
Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании "Рыбалка". Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.
На сайте "Рыбалка" имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания "Рыбалка" не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.
Личные сведения и безопасность
Наша компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
В определенных обстоятельствах компания "Рыбалка" может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.
Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Аккаунт" > "Профиль".
Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания "Рыбалка" с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.
Как и многие другие сайты, "Рыбалка" использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии "Рыбалка" настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.
Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.
Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи
Модальное окно
Здесь может быть произвольный текст или акция
Товар «Воблер German Aggressor V3 125 мм / 20 гр / Заглубление: 3 - 8 м / цвет: C228» успешно добавлен в список сравнения