|
|
Воблер Megabass Vision 95Q-GO Slow Float 95мм / 9,8гр / Заглубление: 0,1 - 0,5 м / цвет: AL Tenryu Ayu | |
|
|
1 172 рубля за шт | |
Товара нет в наличии | |
9,8 | |
95 | |
0,5 | |
0,1 | |
Megabass | |
Minnow | |
Воблеры класса «минноу» наиболее популярны и востребованы у отечественных спиннингистов. Они представлены достаточно широким модельным рядом, однако, несмотря на все разнообразие форм и размеров, практически все варианты обладают схожей игрой. Megabass Vision 95 Q-GO – это заметно выделяющаяся на фоне остальных приманок версия с весьма необычным поведением, обусловленным внутренней конструкцией.
В отличие от классических предложений, оснащенных балансировочной системой, состоящей из нескольких металлических или вольфрамовых шариков, в Megabass Vision 95 Q-GO используется совершенно иной подход. Продолговатый металлический цилиндр, расположенный в нижней части приманки имеет большой удельный вес, в несколько раз превышающий массу непосредственно самого корпуса. Результат такого решения – абсолютно уникальная и ни на что непохожая игра.
Воблер Megabass Vision 95 Q-GO при проводке ведет себя подобно маятнику. Такого эффекта удалось добиться за счет перераспределения центра тяжести в область вала, выполняющего одновременно функции балансира и огрузки. Поскольку основной вес сконцентрирован именно в нем, приманка мгновенно реагирует даже на незначительные манипуляции удилищем или катушкой. Она не привередлива к скорости проводки, более того, за счет высокой инерционности стального сердечника, колебания продолжаются и во время паузы.
Отзывы на Megabass Vision 95 Q-GO только подтверждают вышесказанные слова. Воблер не перестает быть привлекательным даже при очень медленной анимации, используемой для ловли пассивного хищника. Из-за достаточно внушительных габаритов – длина 95 миллиметров, он лучше всего подходит для рыбалки на среднюю и крупную щуку.
Купить Megabass Vision 95 Q-GO можно в двух типах плавучести. Модель суспендер идеальна для исследования акваторий глубиной до 1 метра. Если условия ловли предполагают травянистое дно с большим количеством зацепов, то лучше воспользоваться медленно всплывающим вариантом с рабочим диапазоном от 10 до 50 сантиметров. В ассортименте воблеров Megabass представлены и другие мелководные приманки, которые идеально дополнят Vision 95 Q-GO.
|