Достоинства: Отличная. легкий ход. Да НЕУБИВАЕМАЯ катушка. Недостатки: Наоборот. ОЧЕНЬ нравится эта катушка. Доволен. Советую всем брать. Мужики отвечаю не прогадаете Комментарий: Брал катушку когда жил в ПМР г. Рыбница. 3 года крутил практически каждый день и в дождь и в холод и в жару. за 3 года заменил ролик лесоукладывателя (перетерся шнуром) и все и не сказать что берег ее. короче убивал. Доволен очень и уже вот живу в России и буду продолжать ей ловить и советую всем эту катушку. Берите не пожалеете. Отличная катушка. Цена соответствует КАЧЕСТВУ!
Достоинства: Удобно лег в руку. Кончик тубулярный. нагрузку держит замечательно. Рекомендую Недостатки: не обнаружил Комментарий: Цена качество лучший пожалуй выбор. Смотрится обалденно
Вес(гр): 254
Вид ловли: спиннинг
Класс катушки: light
Количество подшипников: 4
Комплектация: Запасной шпули в комплекте нет
Нагрузка на фрикцион(кг): 4
Намотка за оборот ручки(см): 72
Объем шпули: 0,25мм/190м
Передаточное число: 4,8:1
Производитель: Daiwa
Страна изготовления: Вьетнам
Фрикцион: передний
Катушка Revros EA от японской фирмы Daiwa является отличным примером качественной вещи при ее невысокой стоимости. Эта серия объединяет восемь моделей весом от 230 гр до 375 гр, с передаточным числом от 4.7:1 до 5.6:1. Из такой широкой линейки есть возможность выбрать катушку, максимально подходящую под Ваши условия рыбалки. Для обеспечения более плавной работы Revros EA оснащена четырьмя шарикоподшипниками, которые позволяют механизму функционировать достаточно мягко. Благодаря современной компьютерной технологии, с помощью которой изготавливается шестерня Digigear, обеспечивается достаточная износостойкость и высокая производительность. Отметим наличие полого ротора Air Rotor, который более легкий (по сравнению с аналогичными), но одновременно способный выдерживать значительные нагрузки. Шпуля ABS изготавливается из алюминия, имеет геометрию обратного конуса и препятствует образованию так называемой "бороды". Для уменьшения общего веса применяется полая дужка AirBail. Фрикционный тормоз расположен спереди и позволяет настраивать именно то усилие, при котором леска стравливается самостоятельно, без обрыва снасти. Позади ротора, в нижней части расположен флажок реверса, после переключения которого ручка может вращаться не только в режиме намотки, но и в обратном направлении. Сама ручка складывается и ее можно прижать к корпусу на время транспортировки, чтобы не повредить ее или переустановить на противоположную сторону. Revros EA комплектуются инструкцией с рекомендациями по эксплуатации катушки и ее обслуживанию, взрыв-схемой с изображением и перечислением всех используемых деталей, набором регулировочных шайб.
Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании "Рыбалка". Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.
На сайте "Рыбалка" имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания "Рыбалка" не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.
Личные сведения и безопасность
Наша компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
В определенных обстоятельствах компания "Рыбалка" может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.
Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Аккаунт" > "Профиль".
Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания "Рыбалка" с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.
Как и многие другие сайты, "Рыбалка" использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии "Рыбалка" настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.
Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.
Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи
Модальное окно
Здесь может быть произвольный текст или акция
Товар «Катушка Daiwa Revros E2500A» успешно добавлен в список сравнения