Воблер Deep Diver от German

В своем арсенале очень важно иметь хорошие воблеры - это знает каждый раболов. На рынке особым спросом пользуются приманки от компании German, которые обладают преимуществами над другими моделями производителей.

В ассотименте нашего магазина представлено несколько десятков моделей, каждая из которых отличается своими особенностями. Воблер Deep Diver от German - это качественная, как и все приманки данного производителя, реплика хорошо известеного японского воблера Duel Hardcore LongBill LB-90.

Весь потенциал воблера можно расскрыть при троллинговой рыбалке, но и ловля с берега не разочарует. Именно троллинговая рыбалка на воблер позволяет в полной мере раскрыть весь его потенциал, однако и ловля с берега на спиннинг в заброс не разочарует вас. Воблер Deep Diver проектировался в первую очередь для ловли на щуки и судака.



На фото воблер German Deep Diver 90 мм / 14 гр / цвет: 102

Чтобы понять, насколько хорошими и продуктивными являются воблеры этого производителя, достаточно изучить отзывы потребителей, которые уже успели оценить все характеристики снастей. Многие рыболовы, обладающие богатым опытом, говорят о том, что приманки German отлично подходят для троллинга. К тому же они всегда доступны по цене, поэтому каждый может выбрать для себя что-нибудь подходящее.

Другие модели и их характеристики представлены по ссылке в магазине: https://rybalka4you.ru/catalog/Deep-Diver
10.06.2022
К другим новостям магазина