Шнур YGK X-Braid Upgrade x8

Обновленный шнур YGK X-Braid Upgrade x8 изготовлен из самого качественного материала, переплетенного по самой передовой технологии. Он имеет гладкую поверхность и минимальный диаметр без потери прочности, которая примерно на 40% больше, чем у стандартных плетеных шнуров. 

YGK X-Braid Upgrade X8 - шнур с методом производства высокой плотности WX8, обработкой GP и HST - это шедевр производительности. Как правило, полиэтиленовые шнуры имеют более высокую износостойкость и более низкую линейную прочность, когда нити собраны при высокой плотности. Напротив, когда нити собраны с низкой плотностью, линейная прочность увеличивается, а износостойкость снижается.

Поверхност YGK X-Braid Upgrade x8 имеет толстое покрытие, предотвращающее спутывание и защищающее шнур от истирания. Технология плетения YGK WX придает шнуру наименьшее растяжение и плотную структуру. 



YGK X-Braid Upgrade x8 реализует обе противоречивые характеристики на самом высоком уровне и представляет собой высококачественный полиэтилен высокой мощности для всех категорий, соответствующий высочайшему стандарту.


Прочие модели, цвета и размеры можно найти по ссылке в каталоге: https://rybalka4you.ru/catalog/YGK

07.08.2022
К другим новостям магазина