Блесна колеблющаяся Plankton-S

Колеблющиеся блесны – это классика спиннинговой ловли. Современные технологии высокоточного литья позволяют создавать приманки с уникальной формой тела, которая придает каждой модели колеблющихся блёсен Luremax неповторимую и оригинальную игру.

Благодаря точно рассчитанной форме тела блесна LureMax Plankton-S обладает уникальной способностью стабильно играть не срываясь в «штопор» даже на самой быстрой проводке, а также позволяет успешно ловить жереха, судака и лососевых рыб даже на реках с мощным течением. Plankton-S показывает хорошие результаты при ловле троллингом судака, кумжи и лосося на больших озерах Северо-Запада. Эта блесна хорошо подходит для ловли щуки в водоемах без течения.

На фото колеблющаяся блесна LureMax Plankton-S 40 мм / 5 гр / цвет: 06


У блесен Plankton-S внешняя поверхность выполнена с применением различных техник «алмазной грани» или «алмазной огранки». Что, в свою очередь, создает не только непередаваемую игру отраженного света на небольших расстояниях от приманки, но и дает мощную акустическую составляющую благодаря сильной турбулентности при обтекании набегающим потоком внешней поверхности этих приманок.

Именно это позволяет привлечь хищника, собирая его со значительно большей площади акватории. Форма приманок – схожая, и поэтому игра по своему характеру очень близка - довольно быстрые переваливания с боку на бок, благодаря чему «алмазная огранка» тела приманки сверкает достаточно ярко.

Больше цветов представлено по ссылке в каталоге магазина:https://rybalka4you.ru/catalog/Plankton-S
08.07.2022
К другим новостям магазина