Новинка! Воблер Megabass X-120

Рыболовные приманки от японского бренда Megabass занимают весьма достойную нишу на рынке товаров, предлагаемых сегодня, для удовлетворения потребностей и нужд поклонников хорошей, трофейной рыбной ловли. Инновационные идеи, неожиданные конструктивные решения, совершенно новый подход к технологии изготовления продукции от компании Megabass, а также порой весьма неожиданный выбор материалов - всё это стало основой успеха этой торговой марки, чрезвычайно популярной и любимой у рыбаков по всему миру.

На приманки с логотипом Megabass, а в том числе и на воблер Megabass X-120, рыболовы не жалеют средств, зная, что деньги на них потраченные, даром не пропадут. Результатом применения этих японских воблеров будут более чем солидные уловы трофейных экземпляров хищных обитателей подводного мира. 


На фото воблер Megabass X-120 цвет: ocean pink
Воблер Megabass X-120 поступил в массовое производство сравнительно недавно - лишь 2008-м году. Тем не менее, он моментально сумел заполучить хвалебные отзывы бывалых рыболовов, а также восторженные отклики рыбаков-новичков. Такая лестная потребительская реакция свежеиспечённых владельцев этой модели была вполне обоснованной: уж больно хороша оказалась приманка! С тех пор, X-120 стабильно входит в топ наиболее продаваемых моделей от Megabass. Он неизменно встречается в коробочках рыболовов по всему миру, так как отказать себе в удовольствии заиметь в арсенале эту уловистую приманку просто невозможно.
28.05.2023
К другим новостям магазина