Монофильная леска Yamatoyo

На мировом рыболовном рынке значимое место в нише производства лесок и плетеных шнуров занимает компания Yamatoyo.  Расхожее и понятное каждому рыболову выражение "японское качество"  всецело применимо к продукции этого производителя. Монофильные лески Yamatoyo являются неоспоримым доказательством ответственного и щепетильного  подхода инженеров компании к производству всех вышеназванных рыболовных  товаров. Специалисты компании, разрабатывая новые модели, учитывают  интересы самых разных людей - и спортсменов-профессионалов, и любителей.  Создаются специализированные принадлежности для разнообразных видов  морской рыбалки, ловли форели, зимней рыбалки, охоты за осторожным  голавлем или хищником, затаившимся в придонном слое. Среди продукции  Yamatoyo каждый способен найти себе оснастку, соответствующую его  индивидуальным требованиям.

На фото монофильная леска Yamatoyo Area Style Trout 100m

Монофильные лески Yamatoyo не только отвечают самым высоким требованиям к их абразивной устойчивости и  необходимой прочности даже на узлах, но и могут похвастать широкими диапазонами представленных диаметров. Благодаря внедрению в производство  современных технологий, достигнут минимальный показатель наличия  механической памяти у этого монофила.

И нельзя не обратить внимание на  отличную чувствительность монофильных лесок Yamatoyo в сочетании с их  отменной мягкостью, которая обеспечит отсутствие подозрений даже у самой  пугливой рыбы и обеспечит своевременную подсечку. Приобрести лески разной длины и диаметра от фирмы Yamatoyo мдожног по ссылке в магазине. 

29.01.2023
К другим новостям магазина